Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 22 Stahl 200 HV galv.verz. 200 Stück
8000211222
27,86 EUR
(exkl. MwSt.)
33,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 22 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 22mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00100
· Norm: ISO 7089
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 22mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00100
· Norm: ISO 7089
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 23 mm |
| Außen-Ø | 39 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 2,5 Stahl 200 HV galv.verz. 5000 Stück 8000211210
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,47 EUR
(exkl. MwSt.)
1,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 3 Stahl 200 HV galv.verz. 1000 Stück 8000211211
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,91 EUR
(exkl. MwSt.)
1,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 4 Stahl 200 HV galv.verz. 1000 Stück 8000211212
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,95 EUR
(exkl. MwSt.)
1,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 6 Stahl 200 HV galv.verz. 1000 Stück 8000211214
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,54 EUR
(exkl. MwSt.)
1,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 8 Stahl 200 HV galv.verz. 1000 Stück 8000211215
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,17 EUR
(exkl. MwSt.)
2,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|