Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 1,6 A 2 200 HV 1000 Stück
8000211415
1,05 EUR
(exkl. MwSt.)
1,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 A 2 200 HV Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 1,6 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 1,6mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.92700
· Norm: ISO 7089
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 1,6mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.92700
· Norm: ISO 7089
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 1,7 mm |
| Außen-Ø | 4 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,3 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
| Werkstoff | A 2 200 HV |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 30 Stahl 200 HV nitrocarburiert 100 Stück 8000211205
keine Verfügbarkeitsinformationen
444,57 EUR
(exkl. MwSt.)
529,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 33 Stahl 200 HV nitrocarburiert 50 Stück 8000211206
keine Verfügbarkeitsinformationen
633,50 EUR
(exkl. MwSt.)
753,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 36 Stahl 200 HV nitrocarburiert 50 Stück 8000211207
keine Verfügbarkeitsinformationen
766,89 EUR
(exkl. MwSt.)
912,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 39 Stahl 200 HV nitrocarburiert 50 Stück 8000211208
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.422,58 EUR
(exkl. MwSt.)
1.692,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 2 Stahl 200 HV galv.verz. 5000 Stück 8000211209
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,81 EUR
(exkl. MwSt.)
0,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|