Unterlegscheibe DIN 9021 33x92x7 Stahl 140/100 HV 25 Stück
8000221321
413,42 EUR
(exkl. MwSt.)
491,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Beschreibung
DIN 9021 Stahl 140/100 HV Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse A/C - Abmessung: 33 x92 x7 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 33mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.00000
· Norm: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 33mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.00000
· Norm: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 7 mm |
| Außen-Ø | 92 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 7 mm |
| Ausführung | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse A/C* |
| Werkstoff | Stahl 140/100 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 9021 8,4x24x2 Polyamid natur 100 Stück 8000221380
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,48 EUR
(exkl. MwSt.)
21,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 10,5x30x2,5 Polyamid natur 100 Stück 8000221381
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,41 EUR
(exkl. MwSt.)
32,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 3,2x 9x0,8 A 2 1000 Stück 8000221396
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,05 EUR
(exkl. MwSt.)
1,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 4,3x12x1 A 2 1000 Stück 8000221397
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,44 EUR
(exkl. MwSt.)
1,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 5,3x15x1,2 A 2 1000 Stück 8000221398
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,72 EUR
(exkl. MwSt.)
2,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|