Unterlegscheibe DIN 9021 22x60x4 Stahl 140/100 HV 100 Stück
8000221320
59,29 EUR
(exkl. MwSt.)
70,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
DIN 9021 Stahl 140/100 HV Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse A/C - Abmessung: 22 x60 x4 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 22mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.00000
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 22mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.00000
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 4 mm |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse A/C* |
| Werkstoff | Stahl 140/100 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 9021 4,3x12x1 A 2 1000 Stück 8000221397
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,44 EUR
(exkl. MwSt.)
1,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 5,3x15x1,2 A 2 1000 Stück 8000221398
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,50 EUR
(exkl. MwSt.)
2,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 6,4x18x1,6 A 2 1000 Stück 8000221399
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,12 EUR
(exkl. MwSt.)
6,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 8,4x24x2 A 2 1000 Stück 8000221400
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,23 EUR
(exkl. MwSt.)
12,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 10,5x30x2,5 A 2 500 Stück 8000221401
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,37 EUR
(exkl. MwSt.)
26,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|