Unterlegscheibe DIN 9021 20x56x4 A 2 100 Stück
8000221405
83,13 EUR
(exkl. MwSt.)
98,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
DIN 9021 A 2 Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse C - Abmessung: 20 x56 x4 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 20mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.92000
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 20mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.92000
· Normart: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 4 mm |
| Außen-Ø | 56 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | A 2 |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 9021 26x72x5 A 2 25 Stück 8000221407
keine Verfügbarkeitsinformationen
223,02 EUR
(exkl. MwSt.)
265,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 3,2x 9x0,8 A 2 100 Stück 8000221408
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,52 EUR
(exkl. MwSt.)
5,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 4,3x12x1 A 2 100 Stück 8000221409
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,71 EUR
(exkl. MwSt.)
6,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 5,3x15x1,2 A 2 100 Stück 8000221410
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,13 EUR
(exkl. MwSt.)
4,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 6,4x18x1,6 A 2 100 Stück 8000221411
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,23 EUR
(exkl. MwSt.)
12,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|