Unterlegscheibe DIN 9021 15x44x3 Stahl 140/100 HV 100 Stück
8000221317
38,75 EUR
(exkl. MwSt.)
46,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
DIN 9021 Stahl 140/100 HV Scheiben · Außen Ø ~3 x Schrauben Ø · Produktklasse A/C - Abmessung: 15 x44 x3 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 15mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.00000
· Norm: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 15mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 009021.00000
· Norm: DIN 9021
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 3 mm |
| Außen-Ø | 44 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Scheiben, Außen Ø ~~ 3 x Schrauben Ø, Produktklasse A/C* |
| Werkstoff | Stahl 140/100 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 9021 6,4x18x1,6 A 4 1000 Stück 8000221420
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,78 EUR
(exkl. MwSt.)
6,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 8,4x24x2 A 4 1000 Stück 8000221421
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,70 EUR
(exkl. MwSt.)
17,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 10,5x30x2,5 A 4 500 Stück 8000221422
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,86 EUR
(exkl. MwSt.)
24,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 13x37x3 A 4 250 Stück 8000221423
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,02 EUR
(exkl. MwSt.)
48,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 9021 17x50x3 A 4 100 Stück 8000221425
keine Verfügbarkeitsinformationen
80,50 EUR
(exkl. MwSt.)
95,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|