Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 26x 80x 6 Stahl 50 Stück
8000156078
248,33 EUR
(exkl. MwSt.)
295,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
DIN 436 Stahl Scheiben · vierkant · vorwiegend für Holzkonstruktionen - Abmessung: 26 x 80 x 6 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 26mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000436.00000
· Normart: DIN 436
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 26mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000436.00000
· Normart: DIN 436
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 26 mm |
| Außen-Ø | 80 x 80 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 6 mm |
| Ausführung | Scheiben, vierkant, vorwiegend für Holzkonstruktionen |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 26x 80x 6 Stahl feuerverz. 50 Stück 8000156098
keine Verfügbarkeitsinformationen
708,53 EUR
(exkl. MwSt.)
843,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 30x 90x 6 Stahl feuerverz. 25 Stück 8000156099
keine Verfügbarkeitsinformationen
853,17 EUR
(exkl. MwSt.)
1.015,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 33x 95x 6 Stahl feuerverz. 25 Stück 8000156100
keine Verfügbarkeitsinformationen
933,02 EUR
(exkl. MwSt.)
1.110,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 36x 100x 6 Stahl feuerverz. 25 Stück 8000156101
keine Verfügbarkeitsinformationen
707,74 EUR
(exkl. MwSt.)
842,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 39x 110x 8 Stahl feuerverz. 25 Stück 8000156102
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.555,21 EUR
(exkl. MwSt.)
1.850,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|