Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 17,5x 50x 5 A 2 50 Stück
8000156105
130,17 EUR
(exkl. MwSt.)
154,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
DIN 436 A 2 Scheiben · vierkant - Abmessung: 17,5x 50 x 5 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 17,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000436.92000
· Normart: DIN 436
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 17,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000436.92000
· Normart: DIN 436
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 17,5 mm |
| Außen-Ø | 50 x 50 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 5 mm |
| Ausführung | Scheiben, vierkant |
| Werkstoff | A 2 |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 11x 30x 3 Stahl feuerverz. 100 Stück 8000156093
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,73 EUR
(exkl. MwSt.)
46,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 13,5x 40x 4 Stahl feuerverz. 100 Stück 8000156094
keine Verfügbarkeitsinformationen
91,04 EUR
(exkl. MwSt.)
108,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 17,5x 50x 5 Stahl feuerverz. 50 Stück 8000156095
keine Verfügbarkeitsinformationen
115,29 EUR
(exkl. MwSt.)
137,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 22x 60x 5 Stahl feuerverz. 50 Stück 8000156096
keine Verfügbarkeitsinformationen
293,63 EUR
(exkl. MwSt.)
349,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 436 vierkant 24x 70x 6 Stahl feuerverz. 50 Stück 8000156097
keine Verfügbarkeitsinformationen
485,10 EUR
(exkl. MwSt.)
577,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|