Unterlegscheibe DIN 126 48x 85x7 Stahl 100 HV gestanzt 50 Stück
8000154693
261,52 EUR
(exkl. MwSt.)
311,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
DIN 126 Stahl 100 HV Scheiben · gestanzt - Abmessung: 48 x 85 x7 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 48mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000126.00000
· Norm: DIN 126
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 48mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000126.00000
· Norm: DIN 126
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 48 mm |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Oberfläche | blank S |
| Stärke | 8 mm |
| Ausführung | Scheiben, gestanzt |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |