Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 74 x125 x10 140 HV galv.verz. gestanzt 5St.
8000154356
2.731,05 EUR
(exkl. MwSt.)
3.249,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B galvanisch verzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 74 x125 x10 VE=S (5 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 74mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 74mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 74,0 mm |
| Außen-Ø | 74,0 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke | 10,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,5x6x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 200St. 8000154312
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,40 EUR
(exkl. MwSt.)
5,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,7x6x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 200St. 8000154313
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,03 EUR
(exkl. MwSt.)
3,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,8x7x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 200St. 8000154314
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,73 EUR
(exkl. MwSt.)
2,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,2x7x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 200St. 8000154315
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,54 EUR
(exkl. MwSt.)
1,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,7x8x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 200St. 8000154316
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,08 EUR
(exkl. MwSt.)
2,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|