Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 62 x110 x9 140 HV galv.verz. gestanzt 5St.
8000154353
1.409,73 EUR
(exkl. MwSt.)
1.677,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B galvanisch verzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 62 x110 x9 VE=S (5 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 62mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 62mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 62,0 mm |
| Außen-Ø | 62,0 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke | 9,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 7,4x14x1,6 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154247
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,19 EUR
(exkl. MwSt.)
7,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 8,4x16x1,6 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154248
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,89 EUR
(exkl. MwSt.)
7,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 10,5x20x2 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154249
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,70 EUR
(exkl. MwSt.)
17,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 13x24x2,5 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154250
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,13 EUR
(exkl. MwSt.)
26,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 15x28x2,5 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154251
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,38 EUR
(exkl. MwSt.)
33,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|