Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 60 x110 x9 Stahl 140 HV 5 Stück
8000154278
917,46 EUR
(exkl. MwSt.)
1.091,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 60 x110 x9 VE=S (5 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 60mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 60mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 60,0 mm |
| Außen-Ø | 9,0 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 9,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 10,5x20x2 Stahl 140 HV galv.verz. 100St. 8000154322
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,95 EUR
(exkl. MwSt.)
13,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 13x24x2,5 Stahl 140 HV galv.verz. 100St. 8000154323
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,90 EUR
(exkl. MwSt.)
20,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 15x28x2,5 Stahl 140 HV galv.verz. 100St. 8000154324
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,13 EUR
(exkl. MwSt.)
26,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 17x30x3 Stahl 140 HV galv.verz. 100St. 8000154325
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,37 EUR
(exkl. MwSt.)
32,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 19x34x3 Stahl 140 HV galv.verz. 100St. 8000154326
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,52 EUR
(exkl. MwSt.)
48,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|