Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 60 x110 x9 140 HV galv.verz. gestanzt 5St.
8000154352
1.355,47 EUR
(exkl. MwSt.)
1.613,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B galvanisch verzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 60 x110 x9 VE=S (5 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 60mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 60mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 60,0 mm |
| Außen-Ø | 60,0 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke | 9,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 74 x125 x10 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154282
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.917,93 EUR
(exkl. MwSt.)
2.282,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 78 x135 x10 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154283
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.454,88 EUR
(exkl. MwSt.)
1.731,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 82 x140 x12 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154284
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.428,94 EUR
(exkl. MwSt.)
5.270,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 93 x160 x12 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154285
keine Verfügbarkeitsinformationen
7.086,45 EUR
(exkl. MwSt.)
8.432,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 23x 39x3 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154286
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,37 EUR
(exkl. MwSt.)
57,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|