Unterlegscheibe DIN 125-1 B 5,3x10x1 Stahl 140 HV galv.verz. sw 1000St.
8000154415
9,14 EUR
(exkl. MwSt.)
10,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B galv. verz. schwarz Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 5,3 x 10 x 1 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5,3mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00602
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galv. verz. schwarz
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5,3mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00602
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galv. verz. schwarz
Merkmale
| Innen-Ø | 5,3 mm |
| Außen-Ø | 5,3 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt schwarz chromatiert gal ZnS S |
| Stärke | 1,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 10,5x20x2 Stahl 140 HV galv.verz. 100St. 8000154322
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,95 EUR
(exkl. MwSt.)
13,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 13x24x2,5 Stahl 140 HV galv.verz. 100St. 8000154323
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,90 EUR
(exkl. MwSt.)
20,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 15x28x2,5 Stahl 140 HV galv.verz. 100St. 8000154324
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,13 EUR
(exkl. MwSt.)
26,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 17x30x3 Stahl 140 HV galv.verz. 100St. 8000154325
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,37 EUR
(exkl. MwSt.)
32,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 19x34x3 Stahl 140 HV galv.verz. 100St. 8000154326
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,52 EUR
(exkl. MwSt.)
48,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|