Unterlegscheibe DIN 125-1 B 37x66x5 A 4 140 HV 10 Stück
8000154664
439,71 EUR
(exkl. MwSt.)
523,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 A 4 140 HV Form B Scheiben · mit Fase - Abmessung: 37 x66 x5 VE=S (10 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 37mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.94002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 37mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.94002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 37,0 mm |
| Außen-Ø | 37,0 mm |
| Oberfläche | A 4 K |
| Stärke | 5,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase |
| Werkstoff | A 4 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 74 x125 x10 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154282
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.917,93 EUR
(exkl. MwSt.)
2.282,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 78 x135 x10 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154283
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.454,88 EUR
(exkl. MwSt.)
1.731,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 82 x140 x12 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154284
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.428,94 EUR
(exkl. MwSt.)
5.270,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 93 x160 x12 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154285
keine Verfügbarkeitsinformationen
7.086,45 EUR
(exkl. MwSt.)
8.432,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 23x 39x3 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154286
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,37 EUR
(exkl. MwSt.)
57,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|