Unterlegscheibe DIN 125-1 B 31x56x4 Stahl 140 HV galv.verz. gestanzt 50St.
8000154343
63,35 EUR
(exkl. MwSt.)
75,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B galvanisch verzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 31 x 56 x4 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 31mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 31mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 31,0 mm |
| Außen-Ø | 31,0 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke | 4,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 17x30x3 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154252
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,64 EUR
(exkl. MwSt.)
30,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 19x34x3 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154253
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,81 EUR
(exkl. MwSt.)
41,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 21x37x3 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154254
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,29 EUR
(exkl. MwSt.)
55,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 4,3x 9x0,8 Stahl 140 HV 1000 Stück 8000154255
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,90 EUR
(exkl. MwSt.)
2,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 5,3x 10x1 Stahl 140 HV 1000 Stück 8000154256
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,75 EUR
(exkl. MwSt.)
2,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|