Unterlegscheibe DIN 125-1 B 3,2x7x0,5 Sta 140 HV galv.verz. gestanzt 200St.
8000154359
10,23 EUR
(exkl. MwSt.)
12,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B galvanisch verzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 3,2 x 7 x0,5 VE=K (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 3,2 mm |
| Außen-Ø | 3,2 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn K |
| Stärke | 0,5 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,2x 7x0,5 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154242
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,51 EUR
(exkl. MwSt.)
1,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,7x 8x0,5 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154243
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,45 EUR
(exkl. MwSt.)
2,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 4,3x 9x0,8 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154244
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,01 EUR
(exkl. MwSt.)
7,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 5,3x10x1 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154245
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,94 EUR
(exkl. MwSt.)
5,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 6,4x12x1,6 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154246
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,06 EUR
(exkl. MwSt.)
6,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|