Unterlegscheibe DIN 125-1 B 3,2x7x0,5 Sta 140 HV galv.verz. gestanzt 1000St.
8000154328
4,06 EUR
(exkl. MwSt.)
4,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B galvanisch verzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 3,2 x 7 x0,5 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 3,2 mm |
| Außen-Ø | 3,2 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke | 0,5 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 17x 30x3 Stahl 140 HV 250 Stück 8000154262
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,34 EUR
(exkl. MwSt.)
15,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 19x 34x3 Stahl 140 HV 250 Stück 8000154263
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,06 EUR
(exkl. MwSt.)
48,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 21x 37x3 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154264
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,69 EUR
(exkl. MwSt.)
24,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 23x 39x3 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154265
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,14 EUR
(exkl. MwSt.)
64,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 25x 44x4 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154266
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,47 EUR
(exkl. MwSt.)
45,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|