Unterlegscheibe DIN 125-1 B 23x39x3 Stahl 140 HV feuerverz. gestanzt 200St.
8000154394
48,69 EUR
(exkl. MwSt.)
57,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B feuerverzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 23 x39 x3 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 23mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00202
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 23mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00202
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 23,0 mm |
| Außen-Ø | 23,0 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt tZn S |
| Stärke | 3,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 6,4x12x1,6 Stahl 140 HV feuerverz. 1000St. 8000154372
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,38 EUR
(exkl. MwSt.)
2,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 8,4x16x1,6 Stahl 140 HV feuerverz. 1000St. 8000154373
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,64 EUR
(exkl. MwSt.)
4,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 10,5x20x2 Stahl 140 HV feuerverz. 1000St. 8000154374
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,27 EUR
(exkl. MwSt.)
7,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 13x24x2,5 Stahl 140 HV feuerverz. 500Stück 8000154375
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,56 EUR
(exkl. MwSt.)
11,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 15x28x2,5 Stahl 140 HV feuerverz. 500Stück 8000154376
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,79 EUR
(exkl. MwSt.)
33,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|