Unterlegscheibe DIN 125-1 B 21x37x3 A 2 140 HV 50 Stück
8000154613
33,50 EUR
(exkl. MwSt.)
39,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 A 2 140 HV Form B Scheiben · mit Fase - Abmessung: 21 x37 x3 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 21mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.92002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 21mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.92002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 21,0 mm |
| Außen-Ø | 21,0 mm |
| Oberfläche | A 2 S |
| Stärke | 3,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase |
| Werkstoff | A 2 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,7x6x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 5000St. 8000154297
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,74 EUR
(exkl. MwSt.)
0,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,2x7x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 5000St. 8000154298
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,46 EUR
(exkl. MwSt.)
0,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,7x8x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 5000St. 8000154299
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,19 EUR
(exkl. MwSt.)
1,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 4,3x9x0,8 Stahl 140 HV galv.verz. 1000St. 8000154300
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,70 EUR
(exkl. MwSt.)
0,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 5,3x10x1 Stahl 140 HV galv.verz. 1000St. 8000154301
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,81 EUR
(exkl. MwSt.)
0,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|