Unterlegscheibe DIN 125-1 B 17x30x3 Stahl 140 HV galv.verz. gestanzt 100St.
8000154367
24,89 EUR
(exkl. MwSt.)
29,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B galvanisch verzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 17 x 30 x3 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 17mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 17mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 17,0 mm |
| Außen-Ø | 17,0 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn K |
| Stärke | 3,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,3x 3,5x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154289
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,45 EUR
(exkl. MwSt.)
80,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,5x 4x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154290
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,49 EUR
(exkl. MwSt.)
75,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,7x 4x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154291
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,27 EUR
(exkl. MwSt.)
38,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,8x 4,5x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154292
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,62 EUR
(exkl. MwSt.)
63,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 2,2x 5x 0,5 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154293
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,82 EUR
(exkl. MwSt.)
54,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|