Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,8x 4,5x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück
8000154292
53,62 EUR
(exkl. MwSt.)
63,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B gedreht Scheiben · mit Fase (gedreht) - Abmessung: 1,8 x 4,5x 0,3 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 1,8mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00004
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: gedreht
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 1,8mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00004
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: gedreht
Merkmale
| Innen-Ø | 1,8 mm |
| Außen-Ø | 4,5 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,3 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gedreht) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 10,5x20x2 Stahl 140 HV galv.verz. 100St. 8000154322
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,95 EUR
(exkl. MwSt.)
13,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 13x24x2,5 Stahl 140 HV galv.verz. 100St. 8000154323
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,90 EUR
(exkl. MwSt.)
20,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 15x28x2,5 Stahl 140 HV galv.verz. 100St. 8000154324
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,13 EUR
(exkl. MwSt.)
26,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 17x30x3 Stahl 140 HV galv.verz. 100St. 8000154325
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,37 EUR
(exkl. MwSt.)
32,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 19x34x3 Stahl 140 HV galv.verz. 100St. 8000154326
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,52 EUR
(exkl. MwSt.)
48,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|