Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,7x 4x0,3 Messing gedreht 100 Stück
8000154540
19,74 EUR
(exkl. MwSt.)
23,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Messing Form B gedreht Scheiben · mit Fase - Abmessung: 1,7 x 4 x0,3 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 1,7mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.70004
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: gedreht
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 1,7mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.70004
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: gedreht
Merkmale
| Innen-Ø | 1,7 mm |
| Außen-Ø | 1,7 mm |
| Oberfläche | blank gedreht Messing gedr S |
| Stärke | 0,3 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,8x 4,5x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154292
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,62 EUR
(exkl. MwSt.)
63,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 2,2x 5x 0,5 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154293
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,58 EUR
(exkl. MwSt.)
79,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 3,2x 7x 0,5 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154294
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,97 EUR
(exkl. MwSt.)
58,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,2x5x0,3 Stahl 140 HV galv.verz. 5000St. 8000154295
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,53 EUR
(exkl. MwSt.)
0,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,5x6x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 5000St. 8000154296
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,91 EUR
(exkl. MwSt.)
1,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|