Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,3x 3,5x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück
8000154289
67,45 EUR
(exkl. MwSt.)
80,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B gedreht Scheiben · mit Fase (gedreht) - Abmessung: 1,3 x 3,5x 0,3 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 1,3mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00004
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: gedreht
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 1,3mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00004
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: gedreht
Merkmale
| Innen-Ø | 1,3 mm |
| Außen-Ø | 3,5 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,3 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gedreht) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 3,2x 7x 0,5 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154294
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,97 EUR
(exkl. MwSt.)
58,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,2x5x0,3 Stahl 140 HV galv.verz. 5000St. 8000154295
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,53 EUR
(exkl. MwSt.)
0,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,5x6x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 5000St. 8000154296
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,91 EUR
(exkl. MwSt.)
1,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,2x7x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 5000St. 8000154298
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,46 EUR
(exkl. MwSt.)
0,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,7x8x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 5000St. 8000154299
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,81 EUR
(exkl. MwSt.)
0,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|