Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,7x8x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 5000St.
8000154299
0,81 EUR
(exkl. MwSt.)
0,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5.000 Stück |
| Bestellschritt | 5.000 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form A galvanisch verzinkt Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 3,7 x 8 x0,5 VE=S (5000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,7mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00101
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,7mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00101
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 3,7 mm |
| Außen-Ø | 8,0 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt gal Zn S |
| Stärke | 0,5 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 6,4x12x1,6 Stahl 140 HV galv.verz. 100St. 8000154319
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,70 EUR
(exkl. MwSt.)
3,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 7,4x14x1,6 Stahl 140 HV galv.verz. 100St. 8000154320
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,25 EUR
(exkl. MwSt.)
6,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 10,5x20x2 Stahl 140 HV galv.verz. 100St. 8000154322
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,53 EUR
(exkl. MwSt.)
8,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 13x24x2,5 Stahl 140 HV galv.verz. 100St. 8000154323
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,62 EUR
(exkl. MwSt.)
13,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 15x28x2,5 Stahl 140 HV galv.verz. 100St. 8000154324
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,23 EUR
(exkl. MwSt.)
18,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|