Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,2x7x0,5 Messing galv. vernickelt 1000St.
8000154549
1,37 EUR
(exkl. MwSt.)
1,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Messing Form A galvanisch vernickelt Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 3,2 x 7 x0,5 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.70601
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch vernickelt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.70601
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch vernickelt
Merkmale
| Innen-Ø | 3,2 mm |
| Außen-Ø | 3,2 mm |
| Oberfläche | vernickelt Ms Ni S |
| Stärke | 0,5 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,5x6x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 200St. 8000154312
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,40 EUR
(exkl. MwSt.)
5,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,7x6x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 200St. 8000154313
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,03 EUR
(exkl. MwSt.)
3,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,8x7x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 200St. 8000154314
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,73 EUR
(exkl. MwSt.)
2,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,2x7x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 200St. 8000154315
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,54 EUR
(exkl. MwSt.)
1,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,7x8x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 200St. 8000154316
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,08 EUR
(exkl. MwSt.)
2,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|