Unterlegscheibe DIN 125-1 A 23x39x3 Messing 25 Stück
8000154514
257,04 EUR
(exkl. MwSt.)
305,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Messing Form A Scheiben - Abmessung: 23 x39 x3 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 23mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.70002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 23mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.70002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 23,0 mm |
| Außen-Ø | 23,0 mm |
| Oberfläche | Messing S |
| Stärke | 3,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase* |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 4,3x9x0,8 Stahl 140 HV galv.verz. 200St. 8000154317
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,50 EUR
(exkl. MwSt.)
2,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 5,3x10x1 Stahl 140 HV galv.verz. 100St. 8000154318
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,56 EUR
(exkl. MwSt.)
3,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 6,4x12x1,6 Stahl 140 HV galv.verz. 100St. 8000154319
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,93 EUR
(exkl. MwSt.)
4,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 7,4x14x1,6 Stahl 140 HV galv.verz. 100St. 8000154320
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,62 EUR
(exkl. MwSt.)
9,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 8,4x16x1,6 Stahl 140 HV galv.verz. 100St. 8000154321
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,77 EUR
(exkl. MwSt.)
6,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|