Unterlegscheibe DIN 125-1 A 21x37x3 Stahl 140 HV 100 Stück
8000154254
46,29 EUR
(exkl. MwSt.)
55,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form A Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 21 x37 x3 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 21mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00001
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 21mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00001
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 21,0 mm |
| Außen-Ø | 3,0 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 3,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 17x30x3 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154252
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,64 EUR
(exkl. MwSt.)
30,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 19x34x3 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154253
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,81 EUR
(exkl. MwSt.)
41,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 21x37x3 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154254
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,29 EUR
(exkl. MwSt.)
55,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 4,3x 9x0,8 Stahl 140 HV 1000 Stück 8000154255
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,90 EUR
(exkl. MwSt.)
2,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 5,3x 10x1 Stahl 140 HV 1000 Stück 8000154256
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,75 EUR
(exkl. MwSt.)
2,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|