Unterlegscheibe DIN 125-1 A 21x37x3 Stahl 140 HV 100 Stück
8000154254
46,29 EUR
(exkl. MwSt.)
55,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form A Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 21 x37 x3 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 21mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00001
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 21mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00001
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 21,0 mm |
| Außen-Ø | 3,0 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 3,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 6,4x12x1,6 Stahl 140 HV galv.verz. 1000St. 8000154302
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,84 EUR
(exkl. MwSt.)
2,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 7,4x14x1,6 Stahl 140 HV galv.verz. 1000St. 8000154303
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,96 EUR
(exkl. MwSt.)
2,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 8,4x16x1,6 Stahl 140 HV galv.verz. 1000St. 8000154304
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,92 EUR
(exkl. MwSt.)
3,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 10,5x20x2 Stahl 140 HV galv.verz. 1000St. 8000154305
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,77 EUR
(exkl. MwSt.)
6,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 13x24x2,5 Stahl 140 HV galv.verz. 500St. 8000154306
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,59 EUR
(exkl. MwSt.)
12,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|