Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,5x 6x0,5 Stahl 140 HV 200 Stück
8000154239
4,24 EUR
(exkl. MwSt.)
5,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form A Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 2,5 x 6 x0,5 VE=K (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 2,5mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00001
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 2,5mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00001
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 2,5 mm |
| Außen-Ø | 6,0 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,5 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 8,4x16x1,6 Sta 140 HV galv.verz. gestanzt 1000St. 8000154332
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,87 EUR
(exkl. MwSt.)
3,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 10,5x20x2 Sta 140 HV galv.verz. gestanzt 1000St. 8000154333
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,53 EUR
(exkl. MwSt.)
6,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 15x28x2,5 Sta 140 HV galv.verz. gestanzt 500St. 8000154335
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,57 EUR
(exkl. MwSt.)
14,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 17x30x3 Stahl 140 HV galv.verz. gestanzt 250St. 8000154336
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,26 EUR
(exkl. MwSt.)
18,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 19x34x3 Stahl 140 HV galv.verz. gestanzt 250St. 8000154337
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,37 EUR
(exkl. MwSt.)
32,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|