Unterlegscheibe DIN 125-1 A 17x30x3 Messing 100 Stück
8000154536
111,97 EUR
(exkl. MwSt.)
133,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Messing Form A Scheiben - Abmessung: 17 x30 x3 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 17mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.70002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 17mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.70002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 17,0 mm |
| Außen-Ø | 17,0 mm |
| Oberfläche | Messing K |
| Stärke | 3,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase* |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 21x37x3 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154237
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,93 EUR
(exkl. MwSt.)
18,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,2x 5x0,3 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154238
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,82 EUR
(exkl. MwSt.)
5,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,5x 6x0,5 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154239
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,24 EUR
(exkl. MwSt.)
5,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,7x 6x0,5 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154240
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,02 EUR
(exkl. MwSt.)
2,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,8x 7x0,5 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154241
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,79 EUR
(exkl. MwSt.)
2,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|