Universalschlauch NIPLAFLEX® ID 25,0mm AD 36,0mm L.50m Schwarz TEGUMA
8003616524
20,95 EUR
(exkl. MwSt.)
24,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Meter |
| Bestellschritt | 50 Meter |
Beschreibung
Universalschlauch · Aufdruck: Niplaflex® PN 25 bar · Betriebsdruck bei 20°C: 25,0bar · Farbe Innenseele: Schwarz · Fertigungsart Innenseele: Glatt · Fertigungsweise Aussendecke: Glatt
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht: 0,715kg
· Aufdruck: Niplaflex® PN 25 bar
· Betriebsdruck bei 20°C: 25,0bar
· Farbe Innenseele: Schwarz
· Fertigungsart Innenseele: Glatt
· Fertigungsweise Aussendecke: Glatt
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht: 0,715kg
· Aufdruck: Niplaflex® PN 25 bar
· Betriebsdruck bei 20°C: 25,0bar
· Farbe Innenseele: Schwarz
· Fertigungsart Innenseele: Glatt
· Fertigungsweise Aussendecke: Glatt
Merkmale
| Außen-Ø | 36,0 mm |
| Wandstärke | 5,5 mm |
| Biegeradius | 160 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 50 m |
| Marke | TEGUMA |
| Aussendecke | NBR/PVC |
| Norm | EN ISO 1307:2008 |
| Temperaturbereich | -20 , +70 °C |
| Platzdruck | 75 bar |
| Einlagen | Polyestereinlagen |
| Innenseele | NBR/PU/PVC |
| Innen-Ø | 25,0 mm |
Varianten
Universalschlauch NIPLAFLEX® ID 6,0mm AD 12,0mm L.100m Schwarz TEGUMA 8003616518
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,45 EUR
(exkl. MwSt.)
5,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
|
||||||||
Universalschlauch NIPLAFLEX® ID 8,0mm AD 15,0mm L.100m Schwarz TEGUMA 8003616519
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,95 EUR
(exkl. MwSt.)
7,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
|
||||||||
Universalschlauch NIPLAFLEX® ID 9,0mm AD 16,0mm L.100m Schwarz TEGUMA 8003616520
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,25 EUR
(exkl. MwSt.)
7,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
|
||||||||
Universalschlauch NIPLAFLEX® ID 10,0mm AD 17,0mm L.100m Schwarz TEGUMA 8003616521
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,75 EUR
(exkl. MwSt.)
8,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
|
||||||||
Universalschlauch NIPLAFLEX® ID 13,0mm AD 21,0mm L.100m Schwarz TEGUMA 8003616522
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,75 EUR
(exkl. MwSt.)
9,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
|