Ummantelte Keilriemen 8V2000 2,921kg 1St./VE OPTIBELT
8004276588
183,38 EUR
(exkl. MwSt.)
218,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Innenlänge | La - 120 mm |
| Nennlänge | La (Aussenlänge) mm |
| Ausführung | Schmalkeilriemen (DIN 7753/1) / ummantelt |
| Querschnitt | 25,4 x 23 / 25,4 / 23 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +70 °C |
| Winkel | 40 Grad ° |
| Gewicht | 2,921 kg |
| Marke | OPTIBELT |