U-Scheibe DIN 434 vierkant keilförmig 22 A 2 Neigung 8% 10 Stück
8000156048
349,20 EUR
(exkl. MwSt.)
415,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
DIN 434 A 2 Scheiben · vierkant · keilförmig 8 % · für U-Träger - Abmessung: 22 VE=S (10 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: U-Träger
· Durchmesser: 22mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000434.92000
· Normart: DIN 434
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: U-Träger
· Durchmesser: 22mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000434.92000
· Normart: DIN 434
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 22 mm |
| Außen-Ø | 44 x 40 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 22 x 7 mm |
| Ausführung | Scheiben, vierkant, keilförmig 8 %, für U-Träger |
| Werkstoff | A 2 |
Varianten
U-Scheibe DIN 434 vierkant keilförmig 11 A 2 Neigung 8% 50 Stück 8000156045
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,09 EUR
(exkl. MwSt.)
90,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
U-Scheibe DIN 434 vierkant keilförmig 13,5 A 2 Neigung 8% 50 Stück 8000156046
keine Verfügbarkeitsinformationen
125,65 EUR
(exkl. MwSt.)
149,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
U-Scheibe DIN 434 vierkant keilförmig 17,5 A 2 Neigung 8% 25 Stück 8000156047
keine Verfügbarkeitsinformationen
209,30 EUR
(exkl. MwSt.)
249,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
U-Scheibe DIN 434 vierkant keilförmig 22 A 2 Neigung 8% 10 Stück 8000156048
keine Verfügbarkeitsinformationen
349,20 EUR
(exkl. MwSt.)
415,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
U-Scheibe DIN 434 vierkant keilförmig 26 A 2 Neigung 8% 10 Stück 8000156049
keine Verfügbarkeitsinformationen
788,34 EUR
(exkl. MwSt.)
938,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|