Suchergebnisse
130 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
130 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Franken Jahresplaner JK710 90x60cm 12Monate weiß 9199109827
keine Verfügbarkeitsinformationen
139,00 EUR
(exkl. MwSt.)
165,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Tafel beschreibbar | Ja |
| Tafel magnethaftend | Ja |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung | inkl. Tafelschreiber trocken abwischbar, FineMarker feucht abwischbar, 3 Haftmagnete |
| Maße | 90 x 60 cm (B x H) |
| Oberflächenbeschaffenheit | speziallackiert |
| Zubehör für die Wandbefestigung | Spiegelaufhängung, Schrauben, Dübel |
| max. Anzahl der Mitarbeiter/Projekte | 24 Mitarbeiter/Projekte |
| Garantiedauer | 5 Jahre |
| Abmessung des Rasters | 80 x 10 mm (B x H) |
| Abmessung des Tagesfeldes | 4 x 10 mm (B x H) |
| Material des Rahmens | Aluminium/Kunststoff |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Jahresplaner JetKalender 710 |
| Produkttypbezeichnung | JetKalender 710 |
| Ablageschale vorhanden | Ja |
| feucht abwischbar | Ja |
| Farbe | weiß |
| Farbe des Rahmens | silbereloxiert/hellgrau |
| Marke | FRANKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Legamaster Whiteboardfolie Magic 7-159100-A4 blanko 25 St./Pack. 9199110056
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,50 EUR
(exkl. MwSt.)
17,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | glänzend |
| Dicke der Folie | 50 µm µm |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung | inkl. 1 Marker |
| Ausführung der Lineatur | blanko |
| perforiert | Ja |
| Raster vorhanden | Nein |
| verwendbare Stiftarten | Permanentmarker |
| Farbe | weiß |
| selbsthaftend | Ja |
| recycelbar | Ja |
| Maße | 20 x 30 cm (B x H) |
| Beschreibung des haftbaren Materials | Papier |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Whiteboardfolie Magic-Chart Whiteboard |
| Produkttypbezeichnung | Magic-Chart Whiteboard |
| wieder ablösbar | Ja |
| Packungsmenge | 25 Bl./Pack. |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | LEGAMASTER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Legamaster Löschpapier 7-120600 für Tafellöscher TZ4 100 St./Pack. 9199110092
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,49 EUR
(exkl. MwSt.)
22,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| biologisch abbaubar | Ja |
| Biozid-Produkt | Nein |
| Maße | 16,2 x 22 cm (B x L) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Löschpapier |
| Farbe | weiß |
| Packungsmenge | 100 Bl./Pack. |
| Verwendung für Produkt | Legamaster Tafellöscher TZ4 7-120500 |
| Werkstoff | 100 % Viskose |
| Marke | LEGAMASTER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Legamaster Tafelschreiberhalter 7-122500 magnethaftend grau 9199110127
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,49 EUR
(exkl. MwSt.)
33,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung der Lieferzusammenstellung | inkl. Tafelwischer |
| max. Aufbewahrungsmenge | 4 Boardmarker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Tafelschreiberhalter |
| Farbe | anthrazit |
| magnethaftend | Ja |
| magnetisch vorhanden | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Marke | LEGAMASTER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Legamaster Markerhalter 7-122000 für Whiteboard magnethaftend weiß 9199110128
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,50 EUR
(exkl. MwSt.)
17,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Maße | 15,5 x 12 x 4 cm (B x H x T) |
| max. Aufbewahrungsmenge | 4 Boardmarker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Tafelschreiberhalter |
| Farbe | weiß |
| magnethaftend | Ja |
| magnetisch vorhanden | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Marke | LEGAMASTER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
magnetoplan Korktafel 121921 40x30cm braun 9199110170
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,49 EUR
(exkl. MwSt.)
10,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| zusammenklappbar | Nein |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung | inkl. Pinnnadeln |
| Maße | 40 x 30 cm (B x H) |
| Zubehör für die Wandbefestigung | 2 x Ösenschraube |
| Material des Rahmens | Kiefernholz |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Pinnwand |
| Maße der Oberfläche | 36,3 x 26,3 cm (B x H) |
| Farbe | braun |
| beidseitig verwendbar | Nein |
| Farbe des Rahmens | braun |
| Werkstoff | Kork |
| Marke | MAGNETOPLAN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |