Stützscheibe DIN 988 90x110x3,5 Federstahl 50 Stück
8000181942
383,04 EUR
(exkl. MwSt.)
455,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
DIN 988 Federstahl Stützscheiben - Abmessung: 90 x110 x3,5 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 90mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000988.00004
· Länge: 110mm
· Normart: DIN 988
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 90mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000988.00004
· Länge: 110mm
· Normart: DIN 988
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 90 mm |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 3,5 mm |
| Ausführung | Stützscheiben |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Stützscheibe DIN 988 17x 24x1,5 Federstahl 100 Stück 8000738199
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,71 EUR
(exkl. MwSt.)
49,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Stützscheibe DIN 988 8x 14x1,2 Federstahl 100 Stück 8000738200
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,07 EUR
(exkl. MwSt.)
26,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Stützscheibe DIN 988 18x 25x1,5 Federstahl 100 Stück 8000738201
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,46 EUR
(exkl. MwSt.)
23,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Stützscheibe DIN 988 28x 40x2 Federstahl 100 Stück 8000738202
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,04 EUR
(exkl. MwSt.)
83,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Paßscheibe DIN 988 10x 16x 0,1 A 2/1.4310 100 Stück 8000738203
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,79 EUR
(exkl. MwSt.)
15,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|