Stützscheibe DIN 988 8x 14x1,2 Federstahl 100 Stück
8000738200
15,19 EUR
(exkl. MwSt.)
18,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
DIN 988 Federstahl Stützscheiben - Abmessung: 8 x 14 x1,2 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000988.00004
· Länge: 14mm
· Norm: DIN 988
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000988.00004
· Länge: 14mm
· Norm: DIN 988
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 8 mm |
| Außen-Ø | 14 mm |
| Oberfläche | blank K |
| Stärke | 1,2 mm |
| Ausführung | Stützscheiben |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Stützscheibe DIN 988 25x 35x2 Federstahl 100 Stück 8000738195
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,05 EUR
(exkl. MwSt.)
42,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Stützscheibe DIN 988 6x 12x1,2 Federstahl 100 Stück 8000738196
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,88 EUR
(exkl. MwSt.)
17,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Stützscheibe DIN 988 16x 22x1,5 Federstahl 100 Stück 8000738197
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,74 EUR
(exkl. MwSt.)
23,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Stützscheibe DIN 988 26x 37x2 Federstahl 100 Stück 8000738198
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,95 EUR
(exkl. MwSt.)
65,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Stützscheibe DIN 988 17x 24x1,5 Federstahl 100 Stück 8000738199
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,70 EUR
(exkl. MwSt.)
34,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|