Stützscheibe DIN 988 75x 95x3,5 Federstahl 50 Stück
8000181939
292,43 EUR
(exkl. MwSt.)
347,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
DIN 988 Federstahl Stützscheiben - Abmessung: 75 x 95 x3,5 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 75mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000988.00004
· Länge: 95mm
· Normart: DIN 988
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 75mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000988.00004
· Länge: 95mm
· Normart: DIN 988
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 75 mm |
| Außen-Ø | 95 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 3,5 mm |
| Ausführung | Stützscheiben |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Stützscheibe DIN 988 15x 22x1,5 Federstahl 100 Stück 8000738194
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,73 EUR
(exkl. MwSt.)
27,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Stützscheibe DIN 988 25x 35x2 Federstahl 100 Stück 8000738195
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,36 EUR
(exkl. MwSt.)
62,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Stützscheibe DIN 988 6x 12x1,2 Federstahl 100 Stück 8000738196
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,88 EUR
(exkl. MwSt.)
17,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Stützscheibe DIN 988 16x 22x1,5 Federstahl 100 Stück 8000738197
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,74 EUR
(exkl. MwSt.)
23,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Stützscheibe DIN 988 26x 37x2 Federstahl 100 Stück 8000738198
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,85 EUR
(exkl. MwSt.)
95,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|