Stützscheibe DIN 988 70x 90x3,5 Federstahl 50 Stück
8000181938
210,70 EUR
(exkl. MwSt.)
250,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
DIN 988 Federstahl Stützscheiben - Abmessung: 70 x 90 x3,5 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 70mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000988.00004
· Länge: 90mm
· Normart: DIN 988
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 70mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000988.00004
· Länge: 90mm
· Normart: DIN 988
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 70 mm |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 3,5 mm |
| Ausführung | Stützscheiben |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Paßscheibe DIN 988 6x 12x 1 A 2/1.4310 100 Stück 8000738229
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,59 EUR
(exkl. MwSt.)
13,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Paßscheibe DIN 988 16x 22x 0,1 A 2/1.4310 100 Stück 8000738230
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,06 EUR
(exkl. MwSt.)
19,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Paßscheibe DIN 988 16x 22x 0,25 A 2/1.4310 100 Stück 8000738231
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,62 EUR
(exkl. MwSt.)
13,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Paßscheibe DIN 988 16x 22x 0,5 A 2/1.4310 100 Stück 8000738232
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,77 EUR
(exkl. MwSt.)
24,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Paßscheibe DIN 988 16x 22x 1 A 2/1.4310 100 Stück 8000738233
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,96 EUR
(exkl. MwSt.)
39,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|