Stützscheibe DIN 988 6x 12x1,2 Federstahl 100 Stück
8000738196
14,88 EUR
(exkl. MwSt.)
17,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
DIN 988 Federstahl Stützscheiben - Abmessung: 6 x 12 x1,2 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000988.00004
· Länge: 12mm
· Normart: DIN 988
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000988.00004
· Länge: 12mm
· Normart: DIN 988
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 6 mm |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Oberfläche | blank K |
| Stärke | 1,2 mm |
| Ausführung | Stützscheiben |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Stützscheibe DIN 988 22x 30x2 Federstahl 100 Stück 8000738189
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,06 EUR
(exkl. MwSt.)
38,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Stützscheibe DIN 988 22x 32x2 Federstahl 100 Stück 8000738190
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,44 EUR
(exkl. MwSt.)
49,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Stützscheibe DIN 988 4x 8x1 Federstahl 100 Stück 8000738191
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,79 EUR
(exkl. MwSt.)
16,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Stützscheibe DIN 988 14x 20x1,5 Federstahl 100 Stück 8000738192
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,84 EUR
(exkl. MwSt.)
50,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Stützscheibe DIN 988 15x 21x1,5 Federstahl 100 Stück 8000738193
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,90 EUR
(exkl. MwSt.)
39,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|