Stützscheibe DIN 988 65x 85x3,5 Federstahl 50 Stück
8000181937
209,65 EUR
(exkl. MwSt.)
249,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
DIN 988 Federstahl Stützscheiben - Abmessung: 65 x 85 x3,5 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 65mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000988.00004
· Länge: 85mm
· Norm: DIN 988
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 65mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000988.00004
· Länge: 85mm
· Norm: DIN 988
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 65 mm |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 3,5 mm |
| Ausführung | Stützscheiben |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Stützscheibe DIN 988 42x 52x2,5 Federstahl 100 Stück 8000181928
keine Verfügbarkeitsinformationen
78,30 EUR
(exkl. MwSt.)
93,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Stützscheibe DIN 988 45x 55x3 Federstahl 100 Stück 8000181929
keine Verfügbarkeitsinformationen
80,68 EUR
(exkl. MwSt.)
96,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Stützscheibe DIN 988 45x 56x3 Federstahl 100 Stück 8000181930
keine Verfügbarkeitsinformationen
91,53 EUR
(exkl. MwSt.)
108,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Stützscheibe DIN 988 50x 62x3 Federstahl 100 Stück 8000181931
keine Verfügbarkeitsinformationen
103,15 EUR
(exkl. MwSt.)
122,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Stützscheibe DIN 988 50x 63x3 Federstahl 100 Stück 8000181932
keine Verfügbarkeitsinformationen
158,10 EUR
(exkl. MwSt.)
188,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|