Stützscheibe DIN 988 25x 35x2 Federstahl 100 Stück
8000738195
36,05 EUR
(exkl. MwSt.)
42,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
DIN 988 Federstahl Stützscheiben - Abmessung: 25 x 35 x2 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 25mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000988.00004
· Länge: 35mm
· Norm: DIN 988
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 25mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000988.00004
· Länge: 35mm
· Norm: DIN 988
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 25 mm |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Oberfläche | blank K |
| Stärke | 2 mm |
| Ausführung | Stützscheiben |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Paßscheibe DIN 988 10x 16x 1 A 2/1.4310 100 Stück 8000738206
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,63 EUR
(exkl. MwSt.)
17,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Paßscheibe DIN 988 20x 28x 0,1 A 2/1.4310 100 Stück 8000738207
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,76 EUR
(exkl. MwSt.)
33,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Paßscheibe DIN 988 20x 28x 0,2 A 2/1.4310 100 Stück 8000738208
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,07 EUR
(exkl. MwSt.)
41,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Paßscheibe DIN 988 20x 28x 0,25 A 2/1.4310 100 Stück 8000738209
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,92 EUR
(exkl. MwSt.)
48,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Paßscheibe DIN 988 20x 28x 0,5 A 2/1.4310 100 Stück 8000738210
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,53 EUR
(exkl. MwSt.)
31,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|