Stützscheibe DIN 988 22x 30x2 Federstahl 500 Stück
8000181918
27,97 EUR
(exkl. MwSt.)
33,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Beschreibung
DIN 988 Federstahl Stützscheiben - Abmessung: 22 x 30 x2 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 22mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000988.00004
· Länge: 30mm
· Normart: DIN 988
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 22mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000988.00004
· Länge: 30mm
· Normart: DIN 988
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 22 mm |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 2 mm |
| Ausführung | Stützscheiben |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Stützscheibe DIN 988 22x 30x2 Federstahl 100 Stück 8000738189
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,06 EUR
(exkl. MwSt.)
38,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Stützscheibe DIN 988 22x 32x2 Federstahl 100 Stück 8000738190
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,44 EUR
(exkl. MwSt.)
49,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Stützscheibe DIN 988 4x 8x1 Federstahl 100 Stück 8000738191
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,79 EUR
(exkl. MwSt.)
16,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Stützscheibe DIN 988 14x 20x1,5 Federstahl 100 Stück 8000738192
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,84 EUR
(exkl. MwSt.)
50,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Stützscheibe DIN 988 15x 21x1,5 Federstahl 100 Stück 8000738193
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,90 EUR
(exkl. MwSt.)
39,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|