Stützrolle RNAB2/8 X ID 12mm AD 24mm Breite10mm NTN
8000533587
21,78 EUR
(exkl. MwSt.)
25,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Innenring: ohne Innenring
· Innenring: ohne Innenring
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | NTN |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Axialführung | ohne Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,029 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |