Stützrolle NATV10 PPX ID 10mm AD 30mm Breite14mm NKE
8000872455
22,34 EUR
(exkl. MwSt.)
26,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Innenring: mit Innenring
· Innenring: mit Innenring
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | kein Käfig, vollnadeliges Lager |
| Marke | NKE |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Axialführung | mit Axialführung |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Außenring | zylindrische Mantelfläche |
| Gewicht | 0,07 kg |
| Breite | 14 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |