Stehlager-Gehäuseeinheiten SYJ25 KF 20mm Spannhülse 1St./VE SKF
8004280863
48,17 EUR
(exkl. MwSt.)
57,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Farbe: dunkelgrau
· Farbe: dunkelgrau
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,72 kg |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | SKF |