Stehlager-Gehäuseeinheiten LASE25 -N 25mm Exzenterspannring 1St./VE INA
8004280712
50,83 EUR
(exkl. MwSt.)
60,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Befestigung von oben und unten
· Dichtung: beidseitig Labyrinthdichtung
· Farbe: dunkelgrau
· Ausführung: Befestigung von oben und unten
· Dichtung: beidseitig Labyrinthdichtung
· Farbe: dunkelgrau
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 0,76 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | INA |