Stehlager-Gehäuseeinheit UKP208 D1 40mm Spannhülse NTN
8000537057
50,94 EUR
(exkl. MwSt.)
60,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Befestigung von oben und unten
· Dichtung: beidseitig Lippendichtung mit Schleuderscheibe
· Ausführung: Befestigung von oben und unten
· Dichtung: beidseitig Lippendichtung mit Schleuderscheibe
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,86 kg |
| Befestigung | Spannhülse |
| Innen-Ø | 40 mm |