Stehlager-Gehäuseeinheit UCP207 35mm Gewindestifte SNR
8000536575
36,38 EUR
(exkl. MwSt.)
43,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,716 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 35 mm |