Stehlager-Gehäuseeinheit TASE80 80mm Exzenterspannring INA
8000535577
421,86 EUR
(exkl. MwSt.)
502,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Befestigung von oben und unten
· Dichtung: dreifache Dichtung
· Ausführung: Befestigung von oben und unten
· Dichtung: dreifache Dichtung
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 8,65 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 80 mm |